На FNG 99 запланировано противостояние в легком весе Михаил Гогитидзе – Акоп Степанян. Автор прогноза: Сергей Таран.
Статистические и физические данные |
||
---|---|---|
Михаил Гогитидзе (Гру) |
VS |
Акоп Степанян (Арм) |
31 |
Возраст |
34 |
70 кг |
Вес |
70 кг |
171 см |
Рост |
175 см |
173 см |
Размах рук |
173 см |
23 |
Количество боев |
38 |
14 (9 досрочных) |
Побед |
26 (17 досрочных) |
9 (7 досрочное) |
Поражений |
11 (8 досрочных) |
Михаил Гогитидзе
Михаил Гогитидзе в ММА с 2016 года. В 2020 году он на FNG 99 проиграл Нариману Аббасову (сабмишном) и прервал серию из четырех успешных боев. Гогитидзе был сильнее таких бойцов, как: Владимир Кузьминых, Магомед Магомедов, Алексей Мартынов и Давид Лобанов. Михаил – боец-универсал.
Акоп Степанян
Армянин Акоп Степанян в смешанных единоборствах с 2009 года. В 2019 году он победил Шахина Наджафи и вернулся на победную тропу. Степанян проигрывал Эндрю Фишеру и Мухаммаду Сулумову. Базовый боевой стиль Акопа – тхэквондо.
Наш прогноз на Михаил Гогитидзе – Акоп Степанян
Бойцы выберут средний темп схватки. В стойке парни будут обмениваться ударами, а в партере – постоянные попытки сделать сабмишн. Думаю, что прекрасная ударная техника поможет Степаняну выиграть.
П2 за 1,57 (1Хставка) | betobzor.com
Михаил Гогитидзе (Грузия) — Акоп Степанян (Армения)
25.12.2020 20:30
Коэффициент: 1,57
Отправить ответ