На PFL 2025 World Tournament: First Round 4 запланировано противостояние в тяжелом весе Линтон Васселл – Олег Попов. Автор прогноза: Игорь Исмаилов.
Статистические и физические данные | ||
---|---|---|
Линтон Васселл (Анг) | VS | Олег Попов (Рос) |
41 | Возраст | 33 |
110 кг | Вес | 116 кг |
193 см | Рост | 188 см |
204 см | Размах рук | 196 см |
36 | Количество боев | 21 |
25 (19 досрочных) | Побед | 19 (12 досрочных) |
10 (6 досрочное) | Поражений | 2 (1 досрочных) |
Линтон Васселл
41-летний англичанин Линтон Васселл выступает на профи уровне с 2008 года. Он универсальный боец, который грамотно работает в стойке и в партере. За три крайних поединка Васселл выиграл только у Валентина Молдавского (решением судей). Линтон проигрывал Олегу Попову (решением судей) и Денису Гольцову (нокаутом).
Олег Попов
33-летний россиянин Олег Попов дебютировал в 2015 году. У него агрессивная ударная техника с хорошим уровнем борьбы. В ноябре 2024 года Попов проиграл Денису Гольцову (сабмишном) и перервал стрик из 17 схваток без поражений. Олег одолевал таких бойцов, как: Линтон Вассел (решением судей), Гохан Сарыджам (решением судей), Антонио Сильва (техническим нокаутом) и Маркос Бригаган (сабмишном).
Наш прогноз на Линтон Васселл – Олег Попов
Бойцы недавно встречались в клетке и тогда россиянин вышел победителем. К этому противостоянию англичанин подготовится лучше и будет знать слабые места оппонента. Также нужно учесть, что Линтон более разносторонний спортсмен, что позволит ему комбинировать атаки на ногах и на земле. Учитывая все это, я верю в триумф Васселла, так как его универсальность позволит использовать слабые места Олега.
П1 за 3,6 (1Хставка) | betobzor.com
Линтон Васселл (Бразилия) — Олег Попов (Россия)
02.05.2025 01:30
Коэффициент: 3,6
Отправить ответ