В очередном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций амбициозный Бешикташ отправится к вице-чемпиону Албании Тиране. Автор прогноза: Ирина Печеркина.
Для золотых медалей национального первенства Тиране не хватило буквально одного зачетного балла, а в финале Кубка Албании она уступила 0:1 Эгнатии. Попав в еврокубки, Столичные на классе разобрались с Динамо Батуми (1:1, 2:1), но на этом их путь, скорее всего, подойдет к концу.
А вот Бешикташ способен не только пробиться в основную сетку Лиги конференций, но и выйти в весеннюю стадию турнира. Судя по предсезонным спаррингам с Аугсбургом (1:1), Мезьокьовешдом (4:0) и Страсбургом (2:1), Орлы пребывают в хороших игровых кондициях, а их кадровый потенциал очень высокий.
Не удивлюсь, если после 3:1 в Стамбуле Бешикташ возьмет верх над Тираной и на ее родном стадионе. Слишком уж большая разница в классе между командами, да и мотивации у турков хоть отбавляй.
Победа Бешикташа с форой (-1) за 1,67 (1Хставка) | betobzor.com
Тирана (Албания) — Бешикташ (Турция)
03.08.2023 21:00
Коэффициент: 1,67
Отправить ответ