Матчем между Миланом и Дженоа завершится воскресная программа шестнадцатого тура Серии А. Автор прогноза: Никита Братенко.
В чемпионате Италии Милан откровенно не оправдывает ожиданий, удерживая за собой только седьмую позицию с 22 очками и разницей мячей 24:16. За последний месяц Россо-нери добились викторий над Монцой (1:0) и Эмполи (3:0), разошлись миром 3:3 с Кальяри и 0:0 с Ювентусом, а также уступили 1:2 Аталанте.
На аналогичном отрезке времени Дженоа избежала поражений от Пармы (1:0), Комо (1:1), Кальяри (2:2), Удинезе (2:0) и Торино (0:0). Такими темпами Грифоны набрали уже 15 пунктов при статистике мячей 13:24, благодаря чему занимают четырнадцатое место с отрывом от зоны вылета в три балла.
Да, Дженоа очень долго не проигрывала, но это потому, что ей попались далеко не самые сложные соперники. Милан же обладает внушительным атакующим потенциалом и готов им воспользоваться в домашней встрече с аутсайдером. Мой прогноз: победа хозяев еще по итогам первого тайма.
Победа Милана в первом тайме и матче за 1,8 (1Хставка) | betobzor.com
Милан (Италия) — Дженоа (Италия)
15.12.2024 22:45
Коэффициент: 1,8
Отправить ответ