Аутсайдер Чемпионшипа Плимут сразится с лидером АПЛ Ливерпулем в очередном матче 1/16 финала Кубка Англии. Автор прогноза: Владислав Антонов.
На прошлых выходных Плимут добыл долгожданную победу 2:1 над Вест Бромвичем, которая стала для них первой за шестнадцать (!) матчей Чемпионшипа. Неудивительно, что Пилигримы предсказуемо находятся там на самом дне, а вот в Кубке они могут похвастаться триумфом 1:0 над крепким Брентфордом.
Ливерпуль же без особых усилий деклассировал 4:0 Аккрингтон, чем подтвердил свой статус одного из лучших клубов мира здесь и сейчас. На неделе Красные с таким же счетом разобрались с Тоттенхэмом в Кубке лиги, тогда как в чемпионате их жертвой стал Борнмут — 2:0.
Я думаю, что даже резервный состав Ливерпуля на голову сильнее Плимута, дела которого совсем уж плохи. Поэтому здесь я прогнозирую успех гостей с разницей в счете минимум в два мяча.
Победа Ливерпуля с форой (-2) за 1,7 (1Хставка) | betobzor.com
Плимут (Англия) — Ливерпуль (Англия)
09.02.2025 18:00
Коэффициент: 1,7
Отправить ответ