В первом по хронологии полуфинале Кубка Испании мы увидим принципиальное сражение между Осасуной и Атлетиком. Автор прогноза: Ирина Печеркина.
Накануне Осасуна в эффектном стиле обыграла 3:2 Севилью, благодаря чему не только прервала пятиматчевую безвыигрышную серию, но и взлетела на седьмую позицию в Ла Лиге. Что касается Кубка, то там Красные по очереди доказали свое превосходство в классе над Фуэнтесом (4:1), Арнедо (3:1), Химнастиком (2:1), Бетисом (3:2) и Севильей (2:1).
Известный кубковый боец Атлетик снова оказался в шаге от финала — ранее он справился с Альсирой (2:0), Сестао (1:0), Эльденсе (6:1), Эспаньолом (1:0) и Валенсией (3:1). А в национальном чемпионате подопечные Вальверде дважды кряду уступили Атлетико (0:1) и Жироне (2:3), тем самым опустившись на восьмое место.
Обе команды примерно равны, а чаще всего они добиваются успеха именно при активной поддержке родной публики. Не сомневаюсь, что Осасуна использует этот фактор и отстоит в этом противостоянии как минимум ничью.
Осасуна не проиграет (1Х) за 1,57 (1Хставка) | betobzor.com
Осасуна (Испания) — Атлетик (Испания)
01.03.2023 23:00
Коэффициент: 1,57
Отправить ответ