В ближайший вторник Сан-Себастьян примет матч тридцать шестого тура Ла Лиги, в котором Реал Сосьедад сразится с Сельтой. Автор прогноза: Ирина Печеркина.
Под конец сезона Реал Сосьедад совсем уж сбавил обороты, что привело к пяти кряду осечкам с Мальоркой (0:2), Вильярреалом (2:2), Алавесом (0:1), Атлетиком (0:0) и Атлетико (0:4). Как итог, неминуемое падение Чури-урдин на двенадцатую позицию с 43 очками и разницей мячей 32:41.
А вот прошлогодний аутсайдер Сельта сейчас седьмая с 49 пунктами и соотношением забитых-пропущенных 55:54. Отмечу, что в недавнем прошлом галисийцы запомнились эффектными викториями над Вильярреалом (3:0) и Севильей (3:2), на смену которым пришли фиаско от Эспаньола (0:2), Барселоны (3:4) и Реала (2:3).
Как по мне, то Реал Сосьедад способен навязать достойную конкуренцию Сельте и хотя бы ей не проиграть. Все же галисийцы демонстрируют свой лучший футбол дома, а на выезде часто уступают даже аутсайдерам.
Реал Сосьедад не проиграет (1Х) за 1,53 (1Хставка) | betobzor.com
Реал Сосьедад (Испания) — Сельта (Испания)
13.05.2025 21:00
Коэффициент: 1,53
Отправить ответ