В ближайший вторник Хельсинки примет матч четвертого тура квалификации на мундиаль между Финляндией и Польшей. Автор прогноза: Ирина Печеркина.
После стартовых трех игр отбора Финляндия заработала четыре пункта при разнице мячей 3:4 и занимает вторую позицию. Накануне Филины безвольно уступили 0:2 Нидерландам, а перед тем были виктория 1:0 над Мальтой и ничья 2:2 с Литвой.
В то же время Польша выполнила свою программу-минимум в домашних дуэлях с Литвой (1:0) и Мальтой (2:0), благодаря чему подходит к отчетной игре в роли лидера. А на днях Кадра разобралась с Молдовой (2:0) в ходе товарищеского спарринга.
Польша явно научилась прекрасно действовать в защите, однако ее атакующий потенциал даже при наличии Левандовски остается очень средним. Не удивлюсь, если здесь мы увидим не более двух мячей.
Тотал меньше 2,5 за 1,73 (1Хставка) | betobzor.com
Финляндия — Польша
10.06.2025 21:45
Коэффициент: 1,73
Отправить ответ