Восьмой игровой день Лиги чемпионов запомнится интересным противостоянием между Ювентусом и Бенфикой. Автор прогноза: Геннадий Викторович.
Семнадцатая позиция, 12 пунктов и мячи 9:5 — Ювентус отстает от заветной топ-8 всего на один балл, поэтому ни в коем случае не планирует выключаться из борьбы. Отмечу, что после фиаско 0:1 от Штутгарта Старая Синьора может записать себе в актив дуэли с Лиллем (1:1), Астон Виллой (0:0), Манчестером Сити (2:0) и Брюгге (0:0).
На аналогичном отрезке времени Бенфика разобралась с Монако (3:2), сыграла вничью 0:0 с Болоньей, а также оказалась слабее Фейеноорда (1:3), Баварии (0:1) и Барселоны (4:5). В итоге получается текущее двадцатое место с 10 очками в активе и статистикой забитых-пропущенных 14:12.
Как по мне, то этот матч команды проведут очень осторожно, поскольку на кону стоит весенняя часть еврокубков. Да и вообще что Ювентус, что Бенфика способны надежно отрабатывать в защите в самый подходящий момент.
Тотал меньше 2,5 за 1,81 (1Хставка) | betobzor.com
Ювентус (Италия) — Бенфика (Португалия)
29.01.2025 23:00
Коэффициент: 1,81
Отправить ответ