Амбициозные ПСЖ и Милан составят одну из центральных пар в третьем туре Лиги чемпионов. Автор прогноза: Геннадий Викторович.
Второе место, три пункта и разница мячей 3:4 — еще не самые плохие показатели ПСЖ, учитывая сложность группы, куда они попали. Для парижан все началось с домашней победы 2:0 над Боруссией Д, после чего было крушение 1:4 от Ньюкасла. А накануне подопечные Энрике взяли верх над Страсбургом (3:0) в чемпионате Франции.
В то же время Милан провел тяжелейшую игру с Ювентусом, которая завершилась его поражением со счетом 0:1. А на континентальной арене матчи с участием Россо-нери завершились вничью 0:0 — с Ньюкаслом и Боруссией Д, что привело их к текущей третьей строчке в квартете F.
Не удивлюсь, если Мбаппе и компания все же найдут ключ к обороне Милана, которая только на первый взгляд является образцом надежности. К тому же, ПСЖ сыграет с удвоенной мотивацией за счет активной поддержки родной публики.
Победит ПСЖ за 1,83 (1Хставка) | betobzor.com
ПСЖ (Франция) — Милан (Италия)
25.10.2023 22:00
Коэффициент: 1,83
Отправить ответ