В очередном матче второго игрового дня Лиги чемпионов календарь свел между собой Ланс и Арсенал. Автор прогноза: Спортивный Менделеев.
Вице-чемпион Франции Ланс катастрофически плохо начал новую кампанию, однако выигрыши 2:1 у Тулузы и 1:0 у Страсбурга вернули его на более-менее приличное тринадцатое место. А в первом туре ЛЧ Кроваво-золотые добились стратегически важной ничьи 1:1 с Севильей.
В то же время Арсенал деклассировал 4:0 ПСВ, благодаря чему очень быстро захватил лидерство в квартете В. Да и в английской Премьер-лиге Канониры чувствуют себя не менее комфортно, о чем свидетельствуют их недавняя мировая 2:2 с Тоттенхэмом и разгром Борнмута со счетом 0:4.
В конце сентября Арсенал набрал внушительную форму и попробует воплотить ее в очередную победу в еврокубках. Я считаю, что это вполне реально, учитывая все проблемы Ланса.
Победит Ланс за 1,65 (1Хставка) | betobzor.com
Ланс (Франция) — Арсенал (Англия)
03.10.2023 22:00
Коэффициент: 1,65
Отправить ответ