Аякс — Бенфика 25.11.2025

Лига Чемпионов
Аякс (Нидерланды) - Бенфика (Португалия)
Стадион "Йохан Кройфф" (Амстердам, Нидерланды)
25.11.2025 20:45 (МСК)
Увлекаюсь футболом с 2003 года. Вырос на материалах известного спортивного журналиста Артема Франкова. В студенческие годы превратил обычное хобби в реальный заработок путём написания аналитических текстов и прогнозов на топовые чемпионаты. Сайт Бетобзор - отличная площадка для практического применения навыков, которые позволяют самостоятельно планировать свое время и гармонично развиваться в различных сферах.

Во вторник вечером в Амстердаме пройдет матч пятого тура Лиги чемпионов между главными неудачниками турнира — Аяксом и Бенфикой. Автор прогноза: Владислав Антонов.

Именно Аякс сейчас находится на самом дне сводной турнирной таблицы с четырьмя поражениями в пассиве с общим счетом 1:14. Напомню, что обидчиками Красно-белых стали Интер (0:2), Марсель (0:4), Челси (1:5) и Галатасарай (0:3), а накануне они еще уступили 1:2 аутсайдеру Эредивизи Эксельсиору.

Бенфика спокойно разобралась с Атлетико (2:0) в 1/16 финала Кубка Португалии, однако в чемпионате она все равно идет только третьей с минимальными шансами вклиниться в гонку за золотыми медалями. В ЛЧ подопечные Моуриньо по очереди капитулировали перед Карабахом (2:3), Челси (0:1), Ньюкаслом (0:3) и Байером (0:1).

Обе команды сейчас в глубоком кризисе, поэтому яркого и содержательного футбола в их исполнении я не жду. К тому же, Бенфика при Особенном поправила свои дела в обороне — в любом случае, “верховой” тотал здесь не пробьется.

Тотал меньше 3 за 1,65 (1Хставка) | betobzor.com

Анонс матча Аякс (Нидерланды) - Бенфика (Португалия)
Лига чемпионов .
Нидерланды. Амстердам. Стадион "Йохан Кройфф"
Лига чемпионов
Аякс (Нидерланды) — Бенфика (Португалия)
25.11.2025 20:45
Ставка: Тотал меньше 3
Коэффициент: 1,65

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

В воскресенье днем состоится матч пятнадцатого тура Серии
В одном из самых интересных матчей шестнадцатого тура
В последней по хронологии игре четырнадцатого тура Бундеслиги