Антверпен — АЕК 22.08.2023

Лига Чемпионов
Антверпен (Бельгия) - АЕК (Греция)
Стадион "Босули" (Антверп, Бельгия)
22.08.2023 22:00 (МСК)
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

В этот вторник пройдет матч четвертого раунда квалификации Лиги чемпионов между Антверпеном и АЕКом. Автор прогноза: Владислав Антонов.

Сезон 2022/23 Антверпен неожиданно завершил в статусе чемпиона Бельгии, и теперь у него есть все шансы зажечь на континентальной арене. Пока что Красно-белые выступают только в родной лиге — там они одолели 1:0 Серкль Брюгге и 6:0 Кортрейк, а также оступились с Андерлехтом (0:1) и Левеном (1:1).

А вот АЕК еще не стартовал в греческой Суперлиге, а вся его игровая практика уместилась в предыдущий раунд отбора ЛЧ, где Желто-черные разобрались с Динамо Загреб (2:1, 2:2). Отмечу, что перед тем афиняне провели контрольные встречи с Шахтером (5:0), Волосом (3:0) и Трабзонспором (3:1).

За счет фактора родной арены бельгийцы являются небольшими фаворитами первого раунда противостояния с АЕКом. А еще в пользу хозяев сыграет лучший игровой тонус, поэтому я жду от них как минимум ничейного исхода.

Победа Антверпена с форой (0) за 1,58 (1Хставка) | betobzor.com

Анонс матча Антверпен (Бельгия) - АЕК (Греция)
Лига чемпионов .
Бельгия. Антверп. Стадион "Босули"
Лига чемпионов
Антверпен (Бельгия) — АЕК (Греция)
22.08.2023 22:00
Ставка: Победа Антверпена с форой (0)
Коэффициент: 1,58

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

В последнем по хронологии матче пятнадцатого тура Серии
Встреча между Райо Вальекано и Сельтой подведет черту
Во вторник вечером ПСВ и Арсенал сыграют между