Программа четырнадцатого тура Бундеслиги завершится интересным сражением между РБ Лейпцигом и Айнтрахтом. Автор прогноза: Геннадий Викторович.
РБ Лейпциг полностью провалился в ноябре, когда сыграл вничью 0:0 с Боруссией М, а также капитулировал перед Боруссией Д (1:2), Хоффенхаймом (3:4) и Вольфсбургом (1:5). И только недавняя виктория 2:0 над аутсайдером Хольштайном Киль помогла Красным БЫкам удержаться на четвертом месте с 24 очками и разницей мячей 21:14.
А вот Айнтрахт сенсационно идет вторым, заработав 27 пунктов при статистике забитых-пропущенных 33:18. Накануне франкфуртцы неожиданно не сумели сломить сопротивление Аугсбурга (2:2), а перед тем были по очереди повержены Бохум (7:2), Штутгарт (3:2), Вердер (1:0) и Хайденхайм (4:0).
Недавняя встреча этих команд в Кубке завершилась разгромной победой РБ Лейпцига, однако в чемпионате Айнтрахт готов показать совсем другой уровень оппозиции. Уверен, что в конечном итоге мы дождемся голов от обоих соперников.
РБ Лейпциг не проиграет и обе забьют за 1,99 (1Хставка) | betobzor.com
РБ Лейпциг (Германия) — Айнтрахт (Германия)
15.12.2024 21:30
Коэффициент: 1,99
Отправить ответ