В пятницу вечером состоится матч-открытие четырнадцатого тура Бундеслиги между Фрайбургом и Вольфсбургом. Автор прогноза: Геннадий Викторович.
Фрайбург удерживает за собой еврокубковую седьмую позицию с 21 пунктом в активе и ничейной разницей мячей 17:17. С начала ноября Грифы запомнились уверенной победой 3:1 над Боруссией М, мировыми 0:0 с Майнцем, 0:0 с Унионом Берлин и 1:1 с Хоффенхаймом, а также сокрушительным фиаско 0:4 от Боруссии Д.
А вот Вольфсбург после ничьи 1:1 с Аугсбургом набрал крейсерский ход и одержал четыре кряду виктории над Хайденхаймом (3:1), Унионом Берлин (1:0), РБ Лейпцигом (5:1) и Майнцем (4:3). Такими темпами Волки уже пятые, а всего они заработали 21 очко при статистике забитых-пропущенных 29:22.
Вольфсбург априори проповедует зрелищный футбол, тогда как Фрайбургу также нет смысла действовать от защиты перед родной публикой. Я считаю, что в итоге команды отличатся на двоих как минимум трижды.
Тотал больше 2,5 за 1,9 (1Хставка) | betobzor.com
Фрайбург (Германия) — Вольфсбург (Германия)
13.12.2024 22:30
Коэффициент: 1,9
Отправить ответ