В потенциально “чемпионском” матче тридцать четвертого тура Бундеслиги Боруссия Д сразится с середняком Майнцем. Автор прогноза: Геннадий Викторович.
Набрав 70 пунктов при разнице мячей 81:42, Боруссия Д занимает первое место и опережает ближайшего преследователя на два балла. Отмечу, что за последний месяц Шмели одержали эффектные победы над Айнтрахтом (4:0), Вольфсбургом (6:0), Боруссией М (5:2) и Аугсбургом (3:0), а также расписали мировую 1:1 с Бохумом.
А вот Майнц после сенсационного выигрыша 3:1 у Майнца окончательно расслабился и получил четыре подряд поражения от Вольфсбурга (0:3), Шальке (2:3), Айнтрахта (0:3) и Штутгарта (1:4). Как итог, падение на девятую позицию с 45 очками и статистикой мячей 52:53, однако даже такие показатели полностью устраивают Карнавальщиков.
При неистовой поддержке родной публики Боруссия Д сделает все возможное, чтобы в эффектном стиле оформить долгожданный титул. Не удивлюсь, если мы увидим матч без центра поля с минимум четырьмя результативными ударами.
Победа Боруссии Д и тотал больше 3,5 за 1,77 (1Хставка) | betobzor.com
Боруссия Д (Германия) — Майнц (Германия)
27.05.2023 16:30
Коэффициент: 1,77
Отправить ответ