Борнмут — Манчестер Сити 30.03.2025


Борнмут (Англия) - Манчестер Сити (Англия)
Стадион "Виталити" (Борнмут, Англия)
30.03.2025 18:30 (МСК)
Увлекаюсь футболом с 2003 года. Вырос на материалах известного спортивного журналиста Артема Франкова. В студенческие годы превратил обычное хобби в реальный заработок путём написания аналитических текстов и прогнозов на топовые чемпионаты. Сайт Бетобзор - отличная площадка для практического применения навыков, которые позволяют самостоятельно планировать свое время и гармонично развиваться в различных сферах.

В это воскресенье Борнмут испытает на прочность Манчестер Сити в центральном матче 1/4 финала Кубка Англии. Автор прогноза: Владислав Антонов.

На данный момент Борнмут занимает десятое место в Премьер-лиге, куда он опустился после четырех кряду осечек с Вулверхэмптоном (0:1), Брайтоном (1:2), Тоттенхэмом (2:2) и Брентфордом (1:2). А вот в Кубке жертвами Вишен стали Вест Бромвич (5:1), Эвертон (2:0) и тот же Вулверхэмптон (2:1).

Манчестер Сити умело убрал со своего пути Солфорд (8:0), Лейтон Ориент (2:1) и Плимут (3:1), оставшись единственным топ-клубом на стадии четвертьфинала Кубка. Отмечу, что после четырех кряду чемпионских титулов Горожане заметно сбавили обороты и в чемпионате идут только пятыми.

Как по мне, то Борнмут имеет отнюдь не нулевые шансы снова усложнить жизнь кризисному сопернику, который на выезде нередко допускает осечки. Учитывая атакующий стиль игры команд, я жду от них обмена забитыми мячами.

Обе забьют и тотал больше 2,5 за 1,67 (1Хставка) | betobzor.com

Анонс матча Борнмут (Англия) - Манчестер Сити (Англия)
Кубок Англии .
Англия. Борнмут. Стадион "Виталити"
Кубок Англии
Борнмут (Англия) — Манчестер Сити (Англия)
30.03.2025 18:30
Ставка: Обе забьют и тотал больше 2,5
Коэффициент: 1,67

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

В это воскресенье пройдет отложенный матч двадцать шестого
На ближайший уик-энд запланирован матч 1/2 финала Кубка
Крепкие середняки Вердер и Санкт-Паули встретятся между собой