В ближайший четверг пройдет отложенный матч восьмого тура греческой Суперлиги между Арисом и АЕКом. Автор прогноза: Геннадий Викторович.
Арис является главным открытием нынешнего чемпионата. Этот скромный клуб занимает вторую позицию с 33 очками в активе и разницей мячей 22:9, хотя обычно он находится в середине пелотона. В предыдущих пяти встречах Боги войны разобрались с ПАОКом (1:0), ОФИ (3:0) и Волосом (2:0), сыграли вничью 0:0 с ПАС Яниной и уступили 0:2 Ламии.
Показатели АЕКа хуже, но ненамного — четвертое место, 30 пунктов и соотношение забитых-пропущенных 25:16. Причем две кряду виктории над Панетоликосом (1:0) и Ламией (1:0) пришли на смену трем подряд осечкам в противостояниях с Олимпиакосом (0:3, 1:1) и Волосом (2:2).
Обе команды достойны друг друга, поэтому мы увидим очень конкурентное сражение. В таком случае отдам небольшое преимущество Арису, который в родных стенах практически непобедим.
Арис не проиграет (1Х) за 1,53 (1Хставка) | betobzor.com
Арис (Греция) — АЕК (Греция)
14.01.2021 20:30
Коэффициент: 1,53
Отправить ответ