Ladbrokes подбирает замену Биличу в Вест Хэме

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Британская букмекерская компания оценила ситуацию, происходящую в Вест Хэме в этом сезоне и начала предполагать, кто мог бы заменить хорватского наставника молотобойцев Славена Билича, в случае его ухода летом.

Больше всех шансов взойти на тренерский мостик амбициозного Вест Хэма у бывшего наставника миланского Интера и Манчестер Сити – Роберто Манчини. Ladbrokes предлагает ставку на его приезд в Лондон в качестве тренера молотков с коэффициентом 3/1. Следующим идёт Эдди Хау, известный своей работой в Борнмуте с котировкой 4/1 и не безызвестный для фанатов Вест Хэма Гарри Реднапп (7/1).

Кроме вышеуказанных персон фигурирует также имя наставника Лидс Юнайтед – Гарри Монка, однако, мало кто верит в то, что ему удастся вернуться в АПЛ, после его выступлений у руля Суонси.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о